Игорь Кваша не жалел себя на работе

Игорь Кваша не жалел себя на работеВчера, 30 августа, в 17:00 по столичному медли ушел из жизни известный актер театра "Современник" и бессменный водящий программы "Ожидай меня" Игорь Кваша. Ему было 79 лет. Коллеги покойного артиста обвиняют в его погибели безграничные съемки, на которых он пропал по 24 часа в день, абсолютно не мысля о здоровье.
Игорь Владимирович работал на разрыв. Он совершенно не миловал себя, невзирая на имеющиеся трудности со здоровьем, и уговоры лекарей сделать паузу в карьере. Чуть выписавшись из больницы, Кваша здесь же приезжал в родной театр, а также не забывал и про съемки в програмке "Ожидай меня". Наиболее того, Игорь Владимирович чрезвычайно недалеко воспринимал все истории героев, нередко вопил и расстраивался из-за трудных судеб, а необыкновенно ежели кому-то не удавалось посодействовать. Подменой Игорю Владимировичу в "Ожидай меня" станет актер Миша Ефремов, который теснее часто подстраховывал Квашу, когда тот находился на лечении. Его соведущей остается Мария Шукшина.
Похороны и прощание с народным артистом Рф пройдут 4 сентября. Все организационные вопросцы брала на себя художественный управляющий театра "Современник" Галина Волчек. Прощание состоится в стенках театра. Начало церемонии в 10 утра. Также стало знаменито, что свое заключительнее пристанище Игорь Владимирович обретет на Троекуровском кладбище Москвы.

Теги: КультураБизнесИгорьКвашажалелсебяработе

Дата публикации: 31 августа 2012, 08:58

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников