Состоялся автопробег с участием МАЗов

Состоялся автопробег с участием МАЗовНовейшие ярославские движки были удачно испытаны автопробегом, который закончился на днях в Ярославле. В автопробеге, который продолжался на протяжении 10-ти дней, приняли роль МАЗы, на которых были установлены двигатели ямз - ЯМЗ -536 и ЯМЗ-651. Новейшие ярославские движки подходят экологическому эталону Евро-4.
Авто, участвующие в пробеге, проехали по маршруту Смоленск – Калуга – Курск – Рязань – Нижний Новгород – Владимир – Москва – Ярославль. Все трудности дельнего пути были ними удачно преодолены. Обкатку эти машинки прошли месяц назад на трассах Республики Беларусь.
Автопробег дозволил в очередной разов подтвердить тот факт, что новенькая линейка рядных движков не лишь не уступает, но и даже превосходит моторы того же сектора водящих глобальных компаний.
Ярославский моторный завод хочет запустить масштабное создание новейших движков теснее в октябре теперешнего года.
В начале 2013 года  в Рф начнут действовать новейшие экологические стандарты, и Ярославский моторный завод к этому медли хочет сделать серийное создание новейших движков, подходящих экологическому эталону Евро-4. Сейчас, когда автопробег доказал высочайшее качество движков, для этого преград нет.

Теги: АвтоновостиСостоялсяавтопробегучастиемМАЗов

Дата публикации: 04 сентября 2012, 11:54

Автор новости: Addila33

Просмотров: 837

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников