Представлена система для управления телевизором с помощью глаз

Представлена система для управления телевизором с помощью глазПрогресс не стоит на месте, а поэтому создатели стараются творить все новейшие устройства, усовершенствуя технологии, что дозволяет сделать внедрение техники и гаджетов наиболее удобным и занимательным. Сейчас, благодаря усердиям тайваньских разрабов, телеком можнож будет править при поддержки движений глаз.
Все, кого интересуют новинки техники и электроники и кто нередко навещает интернет-магазин портативной техники itmag.com.ua, не могли не направить внимания на новинку. На интернациональной электронной выставке, которая свершилась в Берлине, был представлен  эталон телека, который управляется движением глаз.
Тайваньская компания Haier, представившая новинку, употребляла систему управления, разработанную шведской компанией Tobii, которая теснее на данный момент поставляет такие системы для компов на рынок.
Определенные участки экрана можнож активизировать взором и таковым образом поменять характеристики работы устройства. Так, можнож регулировать уровень громкости, переключать каналы и включать разные иные функции.
В истиннее время инноваторская система находится на уровне макета и работает не с достаточно низким уровнем надежности. Но теснее в быстром медли она составит конкуренцию обычным пультам дистанционного управления.

Теги: Представленасистемауправлениятелевизоромпомощьюглаз

Дата публикации: 02 сентября 2012, 18:07

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников