Хайди Клум закрутила роман с телохранителем

Хайди Клум закрутила роман с телохранителемВ заключительнее время жизнь Хайди Клум сильно поменялась. Сама звезда шоу-бизнеса также отмечает, что почти все ее взоры поменялись опосля расставания с супругом. Она даже стала смотреть наруто, чего же не делала ранее.
Не так давно знаменитость оправилась на отдых в Италию, чтоб насладиться солнцем, золотым песком и, вероятно, компанией новейшего возлюбленного. Во время домашнего отдыха на Сардинии, 39-летняя Хайди была замечена со своим телохранителем Мартином Кристеном, который работает на нее теснее четыре года. Поведение пары отдало повод для появления слухов о их романе. Хайден очевидно не ровно дышит к собственному телохранителю. По словам свидетелей, Хайди и Мартин смотрятся как влюбленная пара.
Для Клум, которая объявила о расставании с супругом Силом в январе текущего года, это было тяжелое время. Ее внутренний круг жителей нашей планеты, которым она доверяет, становится все меньше и меньше, и Мартин Кристен - ее доверенное личико № 1.
Во время итальянских каникул, Клум и Кристен были не одни. Их видели играющими на пляже с детками Хайди Клум - Лени, Генри, Йоханом и Лу. Также с ими были предки Клум, Эрна и Гюнтер. Это было схоже на хороший домашний отдых.
Кристен был также замечен в Нью-Йорк с Клум, когда она снимала Project Runway сиим летом.

Теги: бизнесХайдиКлумзакрутиларомантелохранителем

Дата публикации: 02 сентября 2012, 17:56

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников