Джордж Клуни женится

Джордж Клуни женитсяДжордж Клуни является на нынешний день, пожалуй, одним из самых завидных голливудских женихов. Но ряды холостяков актер покидать не спешил до недавнего медли. Возникли слухи, что Джордж всерьез задумался о том, чтоб образумливаться и узаконить дела со собственной любимой Стейси Кейблер.
Джордж даже начал стройку собственного дома. В истиннее время ведется монтаж сайдинга. Актер собственно смотрит за исполнением всех работ. По слухам, в его новеньком доме будет жить его любовь, которая, быстрее всего, теснее в ближнем будущем станет его законной женой.
Не так давно Клуни преподнес собственной избраннице драгоценное кольцо, от вида которого у Стейси просто пропал дар речи. Она была в восторге от такового великолепного дара. В прессе сходу же возникли слухи, что это кольцо Джордж преподнес в честь помолвки, но его представители эту информацию опровергли.
Актер не так давно был расстроен из-за того, что Стейси истратила 10-ки тыщ баксов на сверхтехнологичный солярий. Вначале она завлекла его собственной красой, которая казалась таковой природной, но на самом деле все оказалось не совершенно так. И это начало тревожить Джорджа Клуни. Состоялся суровый разговор,  Стейси решила прислушаться к словам собственного возлюбленного.

Теги: бизнесДжорджКлуниженится

Дата публикации: 02 сентября 2012, 17:11

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников