Пьер Ришар привез в Петербург коллекцию своих вин

Пьер Ришар привез в Петербург коллекцию своих винИзвестный французский актер Пьер Ришар в прежний пн прибыл в Санкт-Петербург, куда привез свою коллекцию вин, некие из которых чрезвычайно живо возникли на русском базаре. Во время презентации Ришар признался, что ранее приезжал в Россию необыкновенно по делам театра и кино, а на данный момент - для того, чтоб представить свое вино.
Приятно мыслить, - произнес Пьер Ришар, - что когда люди будут пить это вино, они поразмыслят о нем, а двойной наслаждение актер получит, ежели это произойдет во время просмотра его кинофильма.
Прославленный артист, который любит вино еще давно из-за страсти, а не по бизнес-мотивам, поведал, что ранее даже не мыслил становиться виноделом. Это увлечение началось нечаянно, когда во время прогулки он прогуливался мимо виноградника. Наслушавшись увлеченных рассказов местного винодела, Пьер Ришар решил купить виноградники и принялся с жаром осваивать азы новейшей профессии. Лишь сейчас, спустя теснее 27 лет, - застенчиво признался актер, - он начинает в данной профессии что-то осмысливать.
Пьер Ришар родился в 1934 году в семье достаточно большого текстильного промышленника. В 1-ое время его театральная карьера складывалась с великим трудом - Ришар играл второплановые роли, ему даже приходилось подрабатывать в кафе-театрах и рядовых кабаре.

Теги: КультураБизнесПьерРишарпривезПетербургколлекциюсвоих

Дата публикации: 04 сентября 2012, 10:34

Автор новости: wolqow

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников