Домогаров испытал на себе чудеса пластики

Домогаров испытал на себе чудеса пластикиВ заключительнее время прославленный актер Александр Домогаров полностью и вполне занят на съемках новейших кинофильмов. В проекте по роману Эдуарда Тополя "Чужое лицо" Домогаров играет сходу две роли. Один из героев - эмигрант, который живет мечтой возвратиться к себе на отчизну, а иной - офицер, готовый эту самую отчизну в хоть какой момент предать.
По сценарию, им предстоит встретиться и даже обменяться местами. Во время съемок Александру Домогарову пришлось испытать на собственном своем личике, что такое трудный пластический грим, когда снимали эпизоды, в которых один из героев артиста ложится под ножик пластического доктора.
Некие иные сцены востребовали от Домогарова и совсем старины. Благодаря неповторимому гриму, артиста состарили на 10 лет, так как по сценарию основной герой выходит из тюрьмы.
За заключительные несколько месяцев Домогаров успел оказаться в нескольких аккуратных историях, не связанных с миром кино. Так, в начале августа 2011 года Домогаров разразился потоком бранных словечек в адресок журналистов, выяснявших, вправду ли актер скрыто вступил в брак. Слухи о этом отправь опосля того, как на вечеринке по случаю собственного дня рождения, Домогаров заявил, что он и его любовь Лариса Черникова поженились. Друзья здесь же принялись приветствовать молодую пару.
Журналисты, решившие проверить истинность этого действия, наткнулись в телефонном разговоре со звездой на поток нецензурных словечек. Домогаров заявил, что на дне рождения он пошутил, и утомился изъяснять это окружающим. Доведенный до предела актер конкретно сиим изъясняет внедрение мата.

Теги: КультураБизнесДомогаровиспыталсебечудесапластики

Дата публикации: 04 сентября 2012, 09:18

Автор новости: php7

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников