Смерть матери окончательно добила Андрея Губина

Смерть матери окончательно добила Андрея ГубинаПриблизительно полтора месяца назад ушла из жизни мама певца Андрея Губина. Ужасное горе оказалось так неожиданным, что прославленный исполнитель абсолютно растерял почву под ногами.
Ежели ранее он грезил возвратиться на сцену, встретить чистосердечную любящую даму, жениться и родить деток, то сейчас у него не осталось сил даже на мечты.
Мать оставалась для Губина единственным недалёким человеком, который постоянно и во всем поддерживала известного отпрыска. Так уж случилось, что до 40 лет он продолжал оставаться маминым отпрыском, у него не было жителя нашей планеты поближе, чем мать. К тому же, не так давно Губин растерял и отца, погибель которого также далась для артиста великим горем.
Как поведал певец, мощная искренняя связь с матерью у него появилась еще в детстве, когда Андрею было семь лет Светлана Васильевна приняла решение переехать из родной Уфы в Москву. На жилплощадь отца даму с ребенком не прописали, несколько лет Андрей с матерью скитались по съёмным квартирам и бежали от служащих милиции, по сути они были бомжами. Спустя много лет Андрею удалось исполнить мечту матери о великом пригородном доме, но внуков Светлана Васильевна так и не дождалась.

Теги: КультураБизнесСмертьматериокончательнодобилаАндреяГубина

Дата публикации: 04 сентября 2012, 09:14

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 2468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников