Вскрылась неприятная правда о романе Шепелева и Фриске

Вскрылась неприятная правда о романе Шепелева и ФрискеДолгое время в прессе дискуссировались романтические дела меж телеведущим Дмитрием Шепелевым и певицей Жанной Фриске. Сами же влюбленные предпочитали какое-то время беречь интригу и безмолвствовать, а все их интервью в прессе не затрагивали темы собственной жизни. Вообщем, отрицания с их стороны также не было.
И вот, спустя некое время, Дмитрий наконец-то поведал, как все обстоит на самом деле с Жанной. Судя по всему, меж звездами был, как это почти все и предвещали, всего только пиар-роман, а вспышка эмоций даже и не имела место быть.
Шепелев именовал информацию о их отношениях слухами, при этом досадными: "Эти домыслы, как и любые иные, мне досадны. Но необыкновенно мне не нравится то, что их приходится объяснять... С Жанной, как и со почти всеми артистами, я познакомился на съемках "ДОстояния РЕспублики". И это все, больше не о чем рассказывать".
Напомним, в первый раз открыто о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева заговорили летом. Тогда 28-летний водящий сделал любимой сюрприз, внезапно прилетев на день рождения исполнительницы, который она отмечала на вилле в Мексике. Дело в том, что на тот момент артистка была водящей реалити-шоу, съемки которого как разов и проходили на берегу Карибского моря.
Жанна практически искренно наслаждалась компанией Дмитрия, но по возвращении в Москву два предпочли скрыть подробности собственной собственной жизни. Пара усердно делала вид, что их, не считая дружбы, ничего не связывает. На вопросец, есть ли меж ним и Фриске дела, Шепелев заявил, что вправду ездил к Жанне в Мексику, но от комментариев отказался.

Теги: КультураБизнесВскрыласьнеприятнаяправдароманеШепелеваФриске

Дата публикации: 04 сентября 2012, 08:27

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 706

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников