Ксения Бородина срывается по пустякам

Ксения Бородина срывается по пустякамПрославленная русская телеведущая Ксения Бородина серьезно пострадала в эмоциональном плане опосля разрыва отношений с Мишей Терехиным. Данные дела отняли у телезвезды такое количество сил, что она решила некое время пожить одна, с дочкой.
Почти все фанаты "Дома-2" не разов предостерегали ее, что благом эта связь не кончится, ведь всем было светло, что Терехин всего только употребляет известную подругу, чтоб выбиться "в люди". На взятках его словили, а легкие средства по-прежнему охото иметь.
Но лишь сейчас у Ксении конечно раскрылись глаза, когда она заявила Мише, что далее так длиться не может. Но на данный момент у телеведущей очень тяжелый жизненный период. Свои эмоции она нередко выплескивает в сервисе микроблогов "Твиттер", где не так издавна оставила запись очень емкостного содержания.
"Время от времени люди меня с такового ракурса видят и прям все про меня знают, вещи какие то говорят, а я и диву даюсь!Да с х.. Ты это брал то?! И все поступки которые ты совершала и совершаешь позабыты издавна, а для чего?! Давай лучше я тебе расскажу какая ты нехорошая!! 24 часа в день готов. Надобно кратче прям стереть на лбу запись "я все могу сама2, "давай я решу это" итд. Все хватит надоело!!!!" - написала Бородина.
Такие откровения стали очень неожиданными для многомилионной армии читателей блога телеведущей.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинасрываетсяпустякам

Дата публикации: 04 сентября 2012, 07:47

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников