Экс-возлюбленный Бородиной проявил бесчеловечность

Экс-возлюбленный Бородиной проявил бесчеловечностьЗнаменитая телеведущая Ксения Бородина в собственном блоге решила уважить память недалёкого друга, который ушел из жизни семь лет назад. Музыкант Леонид Нерушенко катастрофически умер, но каждый год в день его погибели недалёкие и друзья Леонида стараются вспоминать о нем лишь в приятных известиях.
Бородина не является исключением, так как при жизни постоянно поддерживала недалёкие дела с Нерушенко. Водящая "Дома-2" опубликовала фотографию, которую подписала последующим образом: "7 лет прошло..... Ленька мы постоянно тебя будем держать в голове... Таковых не запамятывают...".
Это не осталось без внимания со стороны теснее былого бойфренда звезды Миши Терехина, который опубликовал снимок с Ксенией и подписал ее чрезвычайно оригинально: "Два года прошло как мы не общаемся...". Окончательно же, такое поведение Миши чрезвычайно задело телеведущую. Она решила поставить неблаговоспитанного Терехина на место: "В моем случае идиот жителя нашей планеты больше нет в живых!!!!!".
Судя по всему, Миша абсолютно не приятельствует с головой, оставляя сходственные известия. Невзирая на то, что меж ним и Бородиной существует определенная неприязнь, использовать такие методы задеть некогда любимого жителя нашей планеты безусловно безжалостно.

Теги: КультураБизнесвозлюбленныйБородинойпроявилбесчеловечность

Дата публикации: 04 сентября 2012, 07:09

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников