Что на самом деле связывает Ланскую и Ягудина

Что на самом деле связывает Ланскую и ЯгудинаАктриса русского кино Валерия Ланская решила искренно поведать о собственной собственной жизни. По словам Валерии, она теснее издавна не общается с продюсером Антоном Калюжным, за которого чуть в свое время не вышла замуж. Любовь пришла в негодность из-за неизменных упреков, а также негодованием тем, что Ланская очень много медли уделяет работе. Лера безмятежно выжидала, пока в прессе притихнут страсти.
Потом стали активно муссироваться слухи о романе меж Ланской и прославленным фигуристом Алексеем Ягудиным. Но по словам артистки, ни о каких романтических отношениях разговаривать не приходится. Они совместно участвовали в телепроекте "Ледниковый период", где много медли проводили совместно на тренировках. Конкретно там и вышло сближение знаменитых личностей. Алексей поддерживал партнершу шутками, но каждый из их оставался верным собственному любимому человеку.
Также в интервью Ланская призналась, что любит аппетитно и аппетитно покушать. К примеру, она с трудом удерживает себя при виде пирожных. Но существует у актрисы обычное верно: ежели сейчас она наелась до отказа, то на последующий день заморит себя твердой диетой. Конкретно такие ограничения дозволяют Валерии постоянно оставаться в форме.

Теги: КультураБизнессамомделесвязываетЛанскуюЯгудина

Дата публикации: 04 сентября 2012, 07:03

Автор новости: root

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников