Дитковските подтвердила свою беременность

Дитковските подтвердила свою беременностьЗнаменитая актриса Агния Дитковските теснее издавна встречается с Алексеем Чадовым. А на днях стало знаменито, что юные люди в тайне от почти всех сыграли свою женитьбу. Пиршество было полной нежданностью даже для самых недалёких жителей нашей планеты пары.
Сходу опосля этого, фанаты таланта Агнии заговорили о ее беременности, но официальных подтверждений данной инфы не было. И вот не так давно Дитковските сделала в собственном блоге занимательную запись, которую пока никак не прокомментировала: "Беременна...". Можнож не колебаться, что будущим папой малыша станет Алексей Чадов. Остается только немножко подождать, когда Дитковските скажет некие подробности по предлогу собственного занимательного положения.
Полной нежданностью оказалась новость, что Чадов и Дитковските поженились. Сначала это сочли всего только слухами либо, на последний вариант, съемками еще одного кинофильма, где задействованы актеры. Позднее выяснилось, что приглашенным на церемонию гостям строго-настрого воспретили хоть слово разговаривать о грядущей свадьбе, желая теснее тогда выбирались музыкальные новинки для пиршества.
В итоге на пиршестве были лишь самые недалёкие друзья пары, посреди которых отметились телеведущая и модель Мария Кравцова(она же Марика), знаменитый исполнитель и знаменитый фронтмен группы "Любэ" Николай Расторгуев и знаменитый актер Игорь Жижикин. Самое занимательное, что отца Агнии Олегаса Дитковскиса на женитьбу даже не позвали.
Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските расписались 24 августа. Скоро актеры устроили роскошный праздничек с традиционными свадебными элементами, к примеру, выкупом жены.

Теги: КультураБизнесДитковскитеподтвердиласвоюбеременность

Дата публикации: 04 сентября 2012, 06:12

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников