Анжелика Агурбаш потеряла имущество

Анжелика Агурбаш потеряла имуществоЗнаменитая русская певица Анжелика Агурбаш проиграла в суде былому супругу, предпринимателю Николаю Агурбашу. Артистка в собственном исковом заявлении попросила признать подписанный ею брачный уговор недействительным.
Напомним, Анжелика и Николай Агурбаш официально развелись в конце августа. Но знаменитая певица подала еще один иск. Она желала оспорить брачный уговор, который подписала, когда лишь вышла замуж за предпринимателя. Но Анжелика трибунал проиграла.
"Мы просили трибунал вызвать несколько очевидцев, которые могли бы подтвердить, что бумаги были подписаны у меня в гостиной, а не в нотариальной конторе. Моя подпись в реестре подделана, но ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы Кунцевский районный трибунал отвергнул без объяснений", - призналась Анжелика Агурбаш.
Сообразно брачному уговору, исполнительница обязана в течение 30 дней высвободить жилплощадь, в том числе дом в Царице, а также квартиру на Крылатских Буграх, которую Николай Агурбаш подарил ей в начале их отношений, и все нажитое во время их домашней жизни имущество, предприниматель оставил себе.
Но Анжелика Агурбаш не хочет сдаваться. Артистка заявила: "Мы не хотят сдаваться. Я мощная дама, творческий людей и мама троих деток. Никому не дозволю грозить мне". Отметим, что на данный момент знаменитая певица с их с Николаем общим отпрыском Анастасом живут в съемной квартире.
Не так издавна прославленная артистка отдала объемное интервью, в котором поведала всю правду о общей жизни с супругом. "Людей решил, что он полноправный владелец моей судьбы - не лишь собственной жизни, как супруги, но и как творческой личности. Я обвенчалась с сиим человеком, отпрыска родила великолепного. Вполне доверила ему свою жизнь - вот это было самой моей великий ошибкой: то, что я на тыщу процентов доверилась мужчине, который произнес, что на данный момент я могу теснее не волноваться ни о чем и наслаждаться данной великолепной жизнью!" - заявила Анжелика.
Артистка предположила, что всему виной популярность, которая дословно вскружила голову ее супругу. "Мы же с ним постоянно совместно, на публике. И равномерно к нему пришла уверенность, что звезда - это он. А я - никто. Доходило до того, что ко мне прибывают журналисты, а он мне слова не дает сказать, дает интервью за меня. Я даже не имела способности покупать платьице без его согласия. У меня был владелец - единоличный, единоправный. Он считал, что меня создал на свои деньги", - добавила Анжелика.

Теги: КультураБизнесАнжеликаАгурбашпотерялаимущество

Дата публикации: 03 сентября 2012, 16:43

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников