Второй брак Марии Машковой закончился разводом

Второй брак Марии Машковой закончился разводомДочь знаменитого русского актера Владимира Машкова Мария развелась со вторым супругом. 27-летняя актриса театра и кино Мария Машкова 5 месяцев назад родила вторую дочь Александру, опосля чего же развелась с мужем-бизнесменом.
Со своим первым супругом Артемом Семакиным Мария Машкова познакомилась на съемках телесериала "Не родись красивой". Но брак длинно не продержался, по слухам, предпосылкой развода послужила измена Артема. В 2010 году Мария вышла замуж за предпринимателя и музыканта Александра Слободяника. Два года Машкова фактически не выходила в свет. Никаких извещений о ее собственной жизни в прессе не возникало, создавалось воспоминание, что актриса конечно забросила свою карьеру.
Мария усердно укрывала подробности собственной собственной жизни. О том, что у актрисы в марте 2012 года родилась 2-ая дочь, стало знаменито лишь на данный момент. Фактически сходу опосля родов она развелась со своим вторым супругом, что послужило предпосылкой развода - безызвестно.
В истиннее время актриса вышла из декретного отпуска, Мария Машкова занята на съемках кинофильма "Образцовый брак".

Теги: КультураБизнесВторойбракМарииМашковойзакончилсяразводом

Дата публикации: 03 сентября 2012, 16:22

Автор новости: Lenya

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников