Умер сын Дмитрия Певцова

Умер сын Дмитрия Певцова22-летний Даниил Певцов скончался в клинике Москвы опосля катастрофического варианта. Юный людей сорвался с балкона третьего этажа, когда проходило празднование на встрече с одноклассниками несколько дней назад.
Погибель отпрыска знаменитого актера наступила ровно на 9-й день присутствия в реанимации. До этого юному человеку провели две трудные операции. Даниил находился в Боткинской клинике, где местные лекари до заключительного дрались за его жизнь, но какие-либо прогнозы предоставлять отрицались.
"В пн Даниил Певцов скончался, так как у него остановилось сердечко. К раскаянию, все те реанимационные мероприятия, которые проводились, не дали положительных результатов", - сказали врачи.

В прежнюю пятницу доктора установили Даниилу особый шунт, который употреблялся для откачки воды, скапливающейся в желудочках головного мозга.
Напомним, отпрыска знаменитого артиста безотлагательно госпитализировали несколько дней назад, когда ему поставили диагноз "клиническая смерть". Это вышло опосля того, как юноша сорвался с балкона третьего этажа во время встречи одноклассников в центре Москвы.
Сообщается, что падение с вышины стало следствием несчастного варианта. В ту ночь Даниил с компанией приятелей был в гостях у собственной подруги. Ребята пользовались неимением взрослых и устроили гулкую вечеринку. По словам случайных свидетелей, все вышло в 5-ом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они забавлялись и шутили. Но в последующее мгновение Даниил приподнялся, делая упор руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал нерасторопное движение и внезапно сорвался вниз.
Отпрыск Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его мамой Ларисой Блажко актер обучался в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился опосля рождения отпрыска. Дмитрий и Лариса свои дела так и не узаконили.
Скоро опосля расставания с Певцовым Лариса уехала совместно с отпрыском в Канаду. В 2002 году Блажко решила возвратиться на отчизну. Опосля возвращения отпрыска Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила. Во втором браке у актера в 2007 году родился еще один отпрыск - Елисей.
Даниил, закончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Сиим летом юный людей закончил университет. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Не так давно Даниил, чрезвычайно схожий снаружи на собственного отца, окончил сниматься в телесериале "Ангел в сердце" режиссера Лены Николаевой.

Теги: КультураБизнесУмерДмитрияПевцова

Дата публикации: 03 сентября 2012, 12:36

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников