Салтыкова не щадила детей при кровавых драках

Салтыкова не щадила детей при кровавых дракахБылой супруг певицы Иры Салтыковой Виктор признался, что популярность принесла ему не лишь прибавление в валютном выражении, но еще и массу заморочек собственного нрава. Так, к примеру, он стал очень много выпивать, что в конце привело его в плачевное состояние, а прессе то и делали, что именовали Салтыкова алкоголиком.
Его жена Ира не вынесла такового положения дел, потому в доме нередко стали происходить кровавые драки. Но больше всего в данной ситуации поражает бестактность родителей малюсенькой Алисы, которая становилась очевидцами твердых разборок собственных знаменитых родителей.
По этому предлогу Виктор даже вспоминает некие подробности тех сцен ревности: "Меня царапали непрерывно, я время от времени на съемки ехал с исцарапанным личиком. Поэтому что у Ирины была таковая тенденция: ежели что-то не по ней, могло окончиться конкретно этим".
В истиннее время музыкант и его родная дочурка прекратили общение. Алиса абсолютно не желает поддерживать обычный контакт с папой, даже от обычных встреч женщина отрицается. Сам Виктор признает, что частично виноват в распаде семьи, но и ответственности с Иры никогда не снимет.

Теги: КультураБизнесСалтыковащадиладетейкровавыхдраках

Дата публикации: 03 сентября 2012, 11:12

Автор новости: Fanat

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников