Кто стал причиной расставания Кудрявцевой и Лазарева?

Кто стал причиной расставания Кудрявцевой и Лазарева?Знаменитая русская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева поведала искренно о собственном расставании с певцом Сергеем Лазаревым. По словам знаменитой блондинки, у нее завязались романтические дела с 24-летним парнем.
Невзирая на то, что еще летом 2-ух звезд нередко видели совместно, в том числе и по утрам за завтраком, а друзья непрерывно находились в ожидании быстрой женитьбы, Сергей и Лера не торопились узаконивать свои дела, а в итоге и совсем расстались. "Хоть какое расставание, непременно, - это боль. На самом деле, мы договорились не объяснять эту историю. У нас на данный момент с ним, скажем так, сложный период", - цитирует телеведущую НТВ.
Новейший роман ожидать от Кудрявцевой сейчас не стоит, так как он теснее имеет место быть. 41-летняя актриса на собственной страничке в вебе опубликовала снимок, где она находится в объятиях с юным голубоглазым парнем. Незнакомцем оказался атакующий санкт-петербургского хоккейного клуба Игорь Макаров. Великая разница в возрасте ее не смущает. "А для чего?Ежели людей по душе?", - задала Лера риторический вопросец.
Сам же Сергей Лазарев также подтвердил факт расставания с Лерой Кудрявцевой и сказал последующее: "Да, мы вправду расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской катастрофой с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания разговаривать особо нечего. Любовь отдала сбой".
В данной связи уместно напомнить, что и ранее певец несколько разов извещал, что не уверен в Кудрявцевой, потому и затруднялся отвечать на вопросцы о быстрой свадебной церемонии. "Правдиво разговаривая, тема "Лазарев - Кудрявцева" всех теснее, мыслю, задолбала, в том числе и нас!- сказал Сергей. - Я не укрываю, что мы с Лерой не живем совместно. К примеру, на "Новейшей волне" мы жили в отеле в различных номерах. Я не влезаю в Лерино место, тем наиболее когда мы на работе. В Москве мы тоже не живем в одной квартире".
Исполнитель признался, что его чрезвычайно веселит тот факт, что они с Лерой не являются обыкновенной парой. Для Сергея главнее всего то, что с Кудрявцевой он может делиться самым сокровенным, именуя ее недалёкой подругой.

Теги: КультураБизнессталпричинойрасставанияКудрявцевойЛазарева

Дата публикации: 03 сентября 2012, 10:05

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 714

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников