У Наташи Королевой появился молодой любовник

У Наташи Королевой появился молодой любовникПевица Наташа Царица, судя по всему, утомилась от собственного жена Сергея Глушко, который известен под псевдонимом Тарзан. По другому как можнож разъяснить ее поведение в заключительнее время, когда она все почаще возникает на публике в сопровождении красового мужчины, на вид которому порядка 30 лет.
Прославленная певица в Крыму гуляла с ним под ручку по набережной, а деньком брала с собой на репетицию. Журналисты смогли стать очевидцами ласковых отношений влюбленной парочки, когда кавалер Наташи что-то ей проговаривал на ушко, а также обнимал за талию, а Царица в ответ только смеялась и делала вид, что ничего не происходит.
По данным "Собеседника", Наташу даже не смущал тот факт, что у нее явственно показывалось нижнее белье, да и к тому же она нередко прямо при спутнике поправляла глубочайшее декольте. Занимательно также добавить, что сам Сергей Глушко во время этих романтических изысков находился рядом со собственной женой, но, как выяснилось, все происходящее с Царицой его интересовало в наименьшей ступени, так как он сам был занят общением с привлекательной блондинкой. Ночкой Царица все с тем же мужчиной ужинала в ресторане, но теснее без жена.

Теги: КультураБизнесНаташиКоролевойпоявилсямолодойлюбовник

Дата публикации: 03 сентября 2012, 09:53

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников