Откровения Ларисы Гузеевой

Откровения Ларисы ГузеевойПрославленная актриса и не наименее знаменитая телеведущая Лариса Гузеева, кажется, знает в мужчинах все и даже больше. Она успешно ведет програмку "Давай поженимся!", рейтинги которой до сих пор зашкаливают. Да и судьба подарила Гузеевой столько приятных и не чрезвычайно моментов, что в людях звезда русского кино разбирается прекрасно.
По словам теледивы, ежели мужчина и дама живут совместно, но отрицаются регистрировать свои дела официально, то полагаются в глубине души встретить кого-то получше. Как отмечает "Собеседник" со ссылкой на Ларису, основное в браке - оставаться при всех критериях и обстоятельствах самим собой. На своем образце Гузеева отмечает, что когда у нее нет настроения, она может отрешиться от мейкапа, а волосы собирает в такие моменты на затылке и закрепляет их зубной щеткой.
Гузеева рекомендует: "Не отыскивайте парней с претензиями - не потянете". Да и дама не обязана созидать в мужчине сантехника, автослесаря. Не надобно отправлять любимого в аптеку во время критических дней. Вы - дама, обязаны оставаться загадкой.

Теги: КультураБизнесОткровенияЛарисыГузеевой

Дата публикации: 03 сентября 2012, 08:09

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 948

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников