Как Лариса Долина отомстила экс-супругу

Как Лариса Долина отомстила экс-супругуНа протяжении 7 лет певица Лариса Равнина и музыкант Анатолий Миончинский находились в официальном браке. Но опосля расставания и развода артистка была так категорична, что воспретила Анатолию видится даже с родной дочерью Ангелиной.
Теснее опосля разрыва отношений мужчина признался, что инициатором развода стала конкретно Равнина. "Она с самого начала опосля развода этого не желала. Она даже со собственной мамой вел войну, чтобы та не воспринимала меня", - поведал Миончинский.
В заключительные годы дочь абсолютно не мыслит о папе и даже не решает попыток встретиться с ним, а о рождении внучки Анатолий вызнал из прессы. Певица жестоко отомстила ему за то, что он в браке был не таковым, каким, по ее воззрению, обязан быть супруг.
В данный момент Анатолий желает только 1-го - обычного общения с родной дочерью, которую собственная мама хорошо обработала и настроила против отца. Но сделать это для Миончинского будет в теперешних критериях невозможно тяжело.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинаотомстиласупругу

Дата публикации: 03 сентября 2012, 06:20

Автор новости: kep1980

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников