Кейт Миддлтон готовится стать мамой

Кейт Миддлтон готовится стать мамойКейт Миддлтон ожидает первенца от собственного жена царевича Уильяма. Так что, в быстром медли в царском семействе покажется новейший член. Ранее почти все сми новости извещали о том, что царская чета грезит о малыше. Сейчас же Кейт и Уильям просто на седьмом небе от счастья, так как их мечты, в конце концов, сбылись.
Правда, пока будущие предки стараются сохранить веселые новинки в секрете.
Миддлтон находится на ранешней стадии беременности, и она и Уильям решили пока не делать официальное заявление для обеспечения благоденствия малыша. Но они все-таки собираются сказать общественности о дальнейшем прибавлении в семействе. Правда, лишь опосля того, как доктор подтвердит, что Кейт находится в отличном состоянии.
В прошлом интервью Царевич Уильям отказался подтвердить либо опровергнуть известия о беременности собственного супруги. Царевич признался, что грезит создать полноценную семью, также как и его жена. И в будущем он уверен, что его мечты воплотятся в жизнь.
Тем временем, стало знаменито, что у Кейт и Уильяма не работает прислуга – ни экономка, ни кулинар, ни стилист. Кейт все делает без помощи других, и ей нравится роль супруги. Она любит готовить по рецептам собственной матери.

Теги: КейтМиддлтонготовитсястатьмамой

Дата публикации: 06 сентября 2012, 06:50

Автор новости: mts stavropol

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников