Джессика Симпсон раскрыла секрет потери веса

Джессика Симпсон раскрыла секрет потери весаЗнаменитая певица Джессика Симпсон сбросила 40 фунтов всего за четыре месяца. Звезда шоу-бизнеса решила поделиться своими секретами. Ранее она разговаривала о том, что собирается придти в форму достаточно живо и избавиться от веса, набранного во время беременности. Певица была полна решимости сделать все вероятное, чтобы достигнуть поставленной цели. И ей это удалось.
Сходу же опосля родов Джессика занялась собой. Она отправилась в салон красы, где сделала наращивание ногтей и привела в порядок волосы. Но основной ее целью была, окончательно же, утрата излишнего веса.
Джессика Симпсон родила дочь Максвелл 1 мая, и всего за 4 месяца ей удалось сбросить 40 фунтов, так что сейчас певица может похвалиться хорошей фигурой. Секрет Джессики в том, что ее малышка находится на грудном вскармливании. Певица убеждена, что это оказало вескую роль. Не считая того, знаменитость навещает тренажерный зал и пользуется советами знатоков из компании Weight Watchers. Но певица совсем не голодает и не посиживает на твердой диете.
В течение ближайших нескольких месяцев Джессика намеревается продолжать движение к собственной цели. Певица счастлива, что профессионалы из Weight Watchers подсобляют ей, и ей нравится, что она добивается собственных целей. Она чрезвычайно гордится собой.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонраскрыласекретпотеривеса

Дата публикации: 07 сентября 2012, 11:27

Автор новости: adutahok

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников