Кэти Холмс дебютирует на Неделе высокой моды

Кэти Холмс дебютирует на Неделе высокой модыВ Нью-Йорке накануне стартовала еще одна Неделька высочайшей моды, которую по традиции организует наикрупнейшая компания Mercedes-Benz. За семь дней, в течение которых будут проходить популярные показы, несколько 10-ов домов моды определят тенденции будущей весны, а также с наслаждением продемонстрируют всем заинтересованным созерцателям свои новейшие коллекции. Основополагающей площадкой моды на сей разов станет Линкольн-центр.
На протяжении этих 7 дней пройдет наиболее восьмидесяти презентаций. Вниманию изыскательной публики будут представлены творения от таковых прославленных дизайнеров, как Вера Вонг, Донна Каран, Кельвин Кляйн, Ральф Лорен, Каролина Эррера, Зак Позен, Майкл Корс, Макс Азрия, Николь Миллер, Марк Джейкобс, который предпочитает передвигаться на порше каррера 4s.
На сей разов засветится на Недельке высочайшей моды и проэктировщик из Рф: Катя Леонович предъявит на трибунал взыскательных созерцателей коллекцию в стиле "Благовидный мусор". Ее творения известны сочетаниями шелка, шифона и иных материалов с кусками меха, рваной бумагой, птичьими перьями.
Занимательно также добавить, что в текущем году в Нью-Йорке на Недельке высочайшей моды в качестве кутюрье дебютирует знаменитая актриса Кэти Холмс. Напомним, что актриса и экс-супруга Тома Круза еще в 2008 году общо со стилистом Джинн Янг запустила линию популярной одежды, которая стала фактически сходу нужна у ее поклонников. На Недельке высочайшей моды Кэти воспримет роль в первый раз, так как ранее не решалась на сходственное мероприятие.

Теги: КультураБизнесКэтиХолмсдебютируетНеделевысокоймоды

Дата публикации: 07 сентября 2012, 15:54

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников