Брэд Питт отказался от свадьбы

Брэд Питт отказался от свадьбыСвадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли является, пожалуй, одним из самых обговариваемых действий в этом году. Фанаты звездной пары с нетерпением ожидают праздничного мероприятия, но свадьба непрерывно откладывается, и Брэд и Анджелина обретают массу обстоятельств для этого. Схоже, они два не спешат связать себя узами брака.
Брэду нравится брать лодки пвх и ездить кататься на реку со своим семейством, он почитает проводить время с детками и собственной любимой, но заключение брака не является для него настолько желанным мероприятием.
48-летний актер заявил, что не собирается жениться в наиблежайшее время. В апреле Питт и Джоли сказали о собственной помолвке, и общественность дословно затаила дыхание в ожидании женитьбы. Но праздничная церемония, которая по слухам, обязана пройти в поместье пары во Франции, так и не свершилась до сих пор. Ранее сообщалось, что Питт и Джоли официально станут супругом и супругой до конца лета. Но они по-прежнему не женаты.
Брэд и Анджелина, которые начали встречаться в 2005 году, воспитывают шестерых деток. Ранее они разговаривали, что их старшие детки требуют на том, чтоб они устроили женитьбу. Потому они решили, в конце концов, пожениться. Но, свадьба почему-то непрерывно откладывается. Пара ссылается на великую заняться Анджелины.

Теги: бизнесБрэдПиттотказалсясвадьбы

Дата публикации: 10 сентября 2012, 09:53

Автор новости: anton.antichn

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников