Дженнифер Энистон заставляет жениха сделать пластическую операцию

Дженнифер Энистон заставляет жениха сделать пластическую операциюЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон требует на том, чтоб ее любимый Джастин Теру, который не так давно сделал ей предложение руки и сердца, обратился за поддержкою к пластическим докторам.
Джастин, которого в заключительнее время интересует тюнинг авто, мягко разговаривая, не пришел в восторг от таковых пожеланий собственной жены. Меж ими даже разгорелась нешуточная размолвка по данной причине. Дженнифер желает, чтоб Джастин сделал пластическую операцию до женитьбы, но он и слышать ничего не желает о этом.
Ему кажется, что его избранница сопоставляет его со своим былым супругом Брэдом Питом, который считается красавцем. Но Энистон поторопилась переубедить его, заявив, что просто желает, чтоб он избавился от храпа, а поэтому ему нужно сделать операцию на носу.
Джастин, но не особо верует в это. Актер знает, что его нос стал длиннее, чем он был, когда ему было 20, а поэтому это для него – нездоровая тема. А Дженнифер еще больше акцентирует на этом внимание, и это чрезвычайно расстраивает Джастина.
Энистон сожалеет, что расстроила собственного жениха. Актриса выделила, что любит его, невзирая ни на что и не может дождаться того дня, когда она официально станет его супругой. Кстати, до сих пор безызвестно, когда же произойдет это праздничное действие.

Теги: бизнесДженниферЭнистонзаставляетженихасделатьпластическуюоперацию

Дата публикации: 10 сентября 2012, 09:28

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников