Бывший муж Скарлетт Йоханссон снова женился

Бывший муж Скарлетт Йоханссон снова женилсяБылой супруг Скарлетт Йоханссон Райан Рейнолдс опять женился. Женой актера стала Блейк Лайвли. Пара встречалась около года, и сейчас они официально стали супругом и супругой.
Никто не знал о праздничном действии. Райан и Блейк обратились к таковым услугам, как: оперативная полиграфия, чтоб напечатать приглашения. Даже гости узнали о том, что Райан и Блейк женятся дословно в заключительный момент. Так что, для всех это было сюрпризом.
Церемония бракосочетания прошла на плантации Boone Hall Plantation недалеко от Чарльстона. Флоренс Уэлч(из Florence And The Machine), превосходная подруга звезды «Сплетницы», исполнила три песни вживую. Также был приглашен ди-джей. Свадебный тортик был заказан из Вирджинии.
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли никогда не афишировали свои дела, предпочитая беречь в тайне собственную жизнь. Но они в первый раз возникли совместно на публике около года назад, опосля чего же и стало знаменито о их романе. В начале текущего года пара заполучила дом в Белфорде, штат Нью-Йорк. Также Райан и Блейк были замечены в местном тренажерном зале. Не считая того, стало знаменито, что Райан представил свою возлюбленную собственной семье, которая живет в Ванкувере.
35-летний Райан Рейнольдс был ранее женат на Скарлетт Йоханссон. Они развелись в 2010 году опосля 2-ух лет брака. Для Блейк Лайвли это – 1-ый брак.

Теги: бизнесБывшийСкарлеттЙоханссонсноваженился

Дата публикации: 10 сентября 2012, 09:09

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников