Садальский о смерти Белявского: погиб из-за нищеты

Садальский о смерти Белявского: погиб из-за нищетыПричина самоубийства народного артиста Рф Александра Белявского, по воззрению его коллеги Станислава Садальского, кроется в денежных дилеммах. Актер Стас Садальский выступил с резкой критикой в адресок председателя Союза кинематографистов Рф Никиты Михалкова, косвенно обвинив его в погибели друга.
В прежнюю субботу, 8 сентября, умер Александр Белявский. Живший на 3-ем этаже актер, выпал из окна подъезда на 5-ом этаже. Главная версия его погибели - суицид, к чему в истиннее время склоняются следователи.
"На данный момент разговаривают, что Саша был невменяем. Это неправда. Саша бросился из окна, поэтому что невероятно было жить на то, на что актеры есть. Я обращаюсь к Михалкову, чтоб он достигнул, чтоб актерам выплачивали деньги", - заявил Садальский. По его словам, не обязаны ветхие актеры жить в нужде, "не обязаны они отыскивать из нее выход в окнах". "Ведь это золотой фонд нашего синематографа, эти люди в свое время внесли миллионы в муниципальную казну, на этих фильмах подросло не одно поколение, их безгранично крутят по ТВ, реклама в их стоит неистовых бабок!Так пусть председатель нашего Союза кинематографистов сделает так, чтоб каждый актер даже за самый малюсенький эпизод получал свою копейку. Так принято во всем мире!", - разговаривает Садальский.

Теги: КультураБизнесСадальскийсмертиБелявскогопогибнищеты

Дата публикации: 10 сентября 2012, 14:09

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников