Елена Ваенга впервые рассказала о сыне

Елена Ваенга впервые рассказала о сынеЗнаменитая в Рф певица Лена Ваенга отдала 1-ое обширное интервью, в котором поведала о собственном малюсеньком сынишке. Кроме этого, затронула Лена также и дела со своим былым супругом Иваном Матвиенко, а также сказала, что грезит о еще одном малыше.
Счастливая новость из стана семьи Лены Ваенги о том, что она наконец-то стала матерью, возникла поздним вечерком 10 августа. Мальчик родился в одном из роддомов Санкт-Петербурга в критериях требовательнейшей секретности. Для прославленной исполнительницы данный ребенок стал первым. До самого заключительного момента Ваенга делала от себя все вероятное, чтоб укрывать свое "интересное положение", сообщив о нем своим фанатам, только когда укрывать приятную новость теснее не было смысла - все и так было явно из-за очень круглого животика звезды. Малюсенько того, гастрольный график Лены был расписан вплоть до девятого месяца.
В Северной столице Рф Ваенга оплатила сходу три родильных дома, чтоб таковым образом запутать своим поклонников, а совместно с ими и представителей прессы. Некие СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы умышленно для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Вначале врачи предсказывали, что малыш покажется на свет 15 августа, но ребенок родился чуток ранее. Во время родов было принято решение прибегнуть к кесареву сечению. Опосля выписки Лена вполне окунулась в воспитание собственного малыша, закончила выходить на сцену и предоставлять интервью. Малыша артистка никому не демонстрировала и принципиально не говорила о малыше.
Но на данный момент, видимо, утомившись от безмолвия, Ваенга решила пообщаться с журналистами. Как оказалось, артистка родила в обыкновенном роддоме. "Когда ты глядишь на собственного малыша, ты желаешь, чтоб он был лучше тебя - счастливее тебя, здоровее тебя. Ты желаешь самого лучшего для собственного ребенка", - приводит "1-ый канал" слова Лены Ваенги.
В истиннее время ребенок ни в чем не нуждается, а внимание исходит не лишь со стороны матери, но еще и ее младшей сестры Татьяны и нескольких нянечек. Сторонним Ивана не демонстрируют. Светские хроникеры, тем временем, продолжают рассуждать и додумывать по предлогу отцовства. В главном сходятся во воззрении, что папой малыша является неофициальный продюсер певицы и ее былой гражданский супруг Иван Матвиенко. Но сама артистка заявила, что их дела издавна окончены: "Всякое в жизни было. Он - подлец?Нет. В моей ситуации я могу сказать, что виноваты два. О Иване Ивановиче я постоянно буду разговаривать и на смертном одре скажу: этому человеку я должна чрезвычайно многим".
Также Ваенга повеселила собственных поклонников заявлением, что в будущем полагается родить еще 1-го малыша. "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надобно приготовить собственных родителей к этому. Я чрезвычайно хочу брать еще малыша. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Артистка также отметила, что не собирается прятать собственного отпрыска и его увидят все, кто желает этого. Ваенга сказала: "Все всё увидят: когда пойдет лапушек, возьму за руку. Я не буду на него надевать маску. Пойдет и будет держать маму за руку".

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгавпервыерассказаласыне

Дата публикации: 10 сентября 2012, 13:15

Автор новости: Nerry

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников