Актер Александр Белявский покончил жизнь самоубийством

Актер Александр Белявский покончил жизнь самоубийствомСледственные органы продолжают разбираться в неясных обстоятельствах погибели Народного артиста Рф Александра Белявского. Следователи склоняются к версии о самоубийстве актера, который выпал из окна высотного жилого дома в Москве несколько дней назад.
Тело актера Александра Белявского нашли деньком у подъезда дома в Великом Тишинском проулке. Соседка Александра Борисовича услышала звучный удар. Дама выглянула в окно и увидела лежащего на земле артиста.
Следователи в качестве приоритетной осматривают версию о самоубийстве. Версию о самоубийстве подтвердили в Департаменте здравоохранения Москвы. Теснее установлено, что актер поднялся на лестничную площадку меж пятым и шестым этажами и выпрыгнул в окно.
Но недалёкие не веруют в то, что Белявский мог свести счеты с жизнью. По их словам, о суициде он никогда не мыслил, невзирая на недуг. В 2003 году Александр Белявский, знаменитый по фильмам "Драматичность судьбы, либо С легким паром", "Место встречи поменять нельзя" и почти всем иным, перенес инфаркт, опосля которого оказался практически вполне парализован. Лекари поставили диагноз: онемение левой половины тела, моторно-афферентная афазия. Артист фактически лишился речи. Но не сдавался: продолжал гулять с дочкой и каждый день делал зарядку во дворе собственного дома.
Жена Белявского именовала погибель супруга несчастным случаем. По ее воззрению, предпосылкой падения стало резкое ухудшение самочувствия актера.
На данный момент по факту погибели Белявского проходит Следственный комитет проводит проверку. Похороны актера состоятся в среду, 12 сентября. Панихида по Народному артисту Александру Белявскому пройдет в столичном Доме кино. "На каком кладбище похоронят актера, будет знаменито позже", – произнес заместитель председателя Союза кинематографистов Рф Клим Лавреньев.

Теги: КультураБизнесАктерАлександрБелявскийпокончилжизньсамоубийством

Дата публикации: 10 сентября 2012, 10:58

Автор новости: omarinov

Просмотров: 842

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников