Мадонна поддержала Обаму татуировкой

Мадонна поддержала Обаму татуировкойПрославленная южноамериканская певица Мадонна продолжает активно поддерживать работающего президента США Барака Обаму, который решил выдвинуть свою кандидатуру на 2-ой срок. Во время недавнего концерта поп-королева показала созерцателям татуировку OBAMA на спине.
Не считая того, в перерывах меж песнями Мадонна непрерывно обращалась к 40-тысячной аудитории с речами разного содержания, в которых так либо по другому упоминалась личность президента Америки. В частности, исполнительница выразила свое восхищение женой президента Мишель Обамой, которая поддерживает здоровое кормление и таковой же образ жизни, для чего же нередко употребляет беговые дорожки, чтоб на собственном образце показать всю красота занятий физкультурой.
А теснее в той доли шоу, где певица традиционно оголяется, демонстрируя созерцателям ягодицы либо грудь, Мадонна заявила: "Сейчас я не стану демонстрировать вам свою пятую точку. Я покажу вам свои чувства". Здесь она сняла блузку, оставшись при этом лишь в бюстгальтере и брюках, и показала всем оголенную спину с надписью "Обама".
Стоит объяснить, что поп-звезда теснее много разов употребляла свою спину для демонстрации политических пристрастий и взоров. Выступая в Рф, Мадонна надписью на собственной спине поддержала группу Pussy Riot, а в Петербурге, где воспрещена пропаганда гомосексуализма, выступила в охрану геев с лозунгом на спине "Нет страха"

Теги: КультураБизнесМадоннаподдержалаОбамутатуировкой

Дата публикации: 10 сентября 2012, 07:43

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников