Раскрыта тайна гибели известного актера Сергея Бодрова

Раскрыта тайна гибели известного актера Сергея БодроваИзвестный русский актер и режиссер Сергей Бодров-младший до заключительного трудился в поте личика над новенькими картинами. Его девиз с экрана "Сила в правде" до сих пор нередко произносится в сообществе и стал нарицательным. Артиста обожали чрезвычайно сильно, точно также, как и картину, которая в миг сделала его любимым и родным для 10-ов миллионов телезрителей.
В этом году Сергею могло бы исполниться 40 лет, но так было заблаговременно суждено, что погибнуть актер обязан был юным. 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошел сильный ледник. В тот день там находилась съемочная группа к кинофильму "Связной", режиссером которого выступил конкретно Бодров-младший. Новость о том, что пропали артисты, стала истинным шоком. В погибель Сергея Бодрова-младшего длинно отрицались веровать. Вся страна затаила дыхание и ожидала положительных новостей из зоны поисков, но их не было.
Спустя 10 лет опосля катастрофы на место катастрофы приехала журналисты НТВ и экстрасенс Наталья Илясова. Она поведала правду о том, что происходило в тот злосчастный день в ущелье.
"Лавина вульгарна не сходу. Был гул, треск. Съемочная группа начала собираться", - поведала Ильясова, которая также добавила, что в тот день Сергей Бодров предчувствовал, что обязана случиться беда.

Теги: КультураБизнесРаскрытатайнагибелиизвестногоактераСергеяБодрова

Дата публикации: 10 сентября 2012, 07:27

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников