У Майли Сайрус обнаружился тайный муж

У Майли Сайрус обнаружился тайный мужЗнаменитая певица и актриса Майли Сайрус, которая в заключительнее время находится под пристальным вниманием общественности в связи с резким конфигурацией стиля, оказалась в особенной ситуации.
Звезда шоу-бизнеса, которая привлекает играми и  даже скупает wow голд, не так давно подверглась нападению безызвестного 40-летнего мужчины, утверждающего, что он ее супруг. Мужчина пробовал ворваться в дом знаменитости в Лос-Анджелесе. Он заявил, что они с Майли скрыто поженились, и что он ее законный супруг.
19-летняя Майли Сайрус не стала поддаваться панике. Она заявила, что не собирается покидать собственный дом и дозволить какому-то сталкеру попортить ей жизнь. Когда она дома, у нее есть своя команда сохранности, каждому члену которой она доверяет и уверен. Певица уверена, что они будут оберегать ее.
Ранее Майли преследовал некоторый Марк Маклеод, который в 2009 году утверждал, что они были скрыто женаты. В итоге, мужчина попал за сетку, так как ему было предъявлено нарекание в преследовании. Майли,  окончательно же, не может не переживать из-за сходственных нападений. Но она не собирается скрываться и прятаться. Певица уверена в том, что она находится в сохранности и ее жизни ничего не грозит.

Теги: бизнесМайлиСайрусобнаружилсятайный

Дата публикации: 11 сентября 2012, 09:41

Автор новости: root

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников