Мадонна сделала татуировку с изображением Обамы

Мадонна сделала татуировку с изображением ОбамыЮжноамериканская поп-дива выступает в поддержку теперешнего президента Соединенных Штатов Барака Обамы. Звезда шоу-бизнеса выступала на стадионе Янки в Нью-Йорке, и в ходе собственного выступления певица показала свою преданность президенту.
54-летняя Мадонна показала громадную татуировку с именованием Обамы на собственной спине. Певица также произнесла речь, которая звучала как политический спич.
Знаменитость не так давно призналась, что, желая карьера играет громадную роль в ее жизни, ее детки являются для нее ценностью. Но пока они качают игры для андроид и общаются со ровесниками, их звездной маме приходится нелегко, ведь ей необходимо выискать баланс и кооперировать роль удачной звезды шоу-бизнеса и мамы. Тем не наименее, Мадонна справляется со всеми трудностями.
 
На собственном выступлении в Нью-Йорке певица отметила, что видела некие ужасные вещи. Она видела жителей нашей планеты, которых сажали в тюрьму за то, что они высказывали свое воззрение либо за то, что у их было другое вероисповедание либо за то, что они одевались не так, как принято в сообществе, в котором они живет. Все это жутко, и мадонна заявила, что счастлива жить в Америке. По ее воззрению, Барак Обама является великолепным президентом.
Еще в 2008 году Мадонна на публике поддержала Обаму, надев футболку с портретом политика.

Теги: бизнесМадоннасделалататуировкуизображениемОбамы

Дата публикации: 11 сентября 2012, 09:17

Автор новости: andrejbaklak

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников