Кира Найтли решила уйти из кино

Кира Найтли решила уйти из киноЗнаменитая английская актриса, звезда кинофильмов "Пираты Карибского моря" Кира Найтли приняла сложное решение распрощаться с синематографом в выгоду семьи. В данный момент в прессе активно дискуссируется новость о бракосочетании голливудской кросотки и музыканта Джеймса Райтона, которое, по неофициальным данным, обязано пройти во Франции.
Невзирая на то, что пока даже официально не объявлена дата женитьбы Киры Найтли и ее ставленника, музыканта инди-рок-группы Klaxons Джеймса Райтона, сообщается, что голливудская актриса теснее осмелилась пойти на конкретный шаг и готова ради семьи бросить синематограф.
Меж тем иностранные журналисты извещают, что бракосочетание Найтли и Райтона обязано состояться приблизительно во Франции. Опосля этого веселого действия Кира уйдет из кино, чтоб быть примерной супругой и мамой. По ее воззрению, брачная жизнь и карьера не чрезвычайно совместимы. Но стоит отметить, что голливудская актриса планирует бросить кино не навсегда, а только на время.
Напомним, в конце мая представительница Киры Найтли сказала удовлетворенное извещение: "Я могу подтвердить, что Кира обручилась с Джеймсом Райтоном". Со своим возлюбленным звезда "Гордыни и предубеждения" познакомилась в гостях у подруги Алексы Чанг. В окружении актрисы говорят, что мысль - пора под венец - пришла Кире еще год назад, когда она побывала на свадьбе старшего брата Калеба. Тогда же она познакомила и собственных родителей с новеньким возлюбленным.
Со своим возлюбленным, Джеймсом Райтоном, Кира Найтли встречается чуток наименее года. Пара старается не афишировать свои дела. Они не выходят совместно в свет, а их общие фото могут делать лишь фотографы, обыкновенно отслеживающие звезд в самых непредсказуемых местах. О грядущей свадьбе ни Найтли, ни Райтон даже не заговаривают со светскими хроникерами.
Отметим, что Кира Найтли достаточно живо и просто пережила расставание с предшествующим бойфрендом и актером Рупертом Френдом, с которым встречалась 5 лет, а познакомилась во время съемок кинофильма "Гордость и предубеждение".

Теги: КультураБизнесКираНайтлирешилауйтикино

Дата публикации: 11 сентября 2012, 12:59

Автор новости: Addila33

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников