Актер Белявский повторил смерть своего маленького сына

Актер Белявский повторил смерть своего маленького сынаИзвестный русский актер Александр Белявский, который в конце прошлой недельки катастрофически ушел из жизни, два раза был женат. Со собственной первой женой Валентиной он познакомился в институте, где они совместно обучались, но на различных курсах. В этом браке на свет возникли двое детей - Надя и Боря. Но единожды малюсенького Бориса оставили под присмотром няни, которая не углядела и мальчик утонул в пруду.
Как поведала дочь Белявского Надежда, трагическое несчастье чрезвычайно сильно расшатало здоровье ее отца. Актер с женой брали из ребяческого дома на воспитание мальчугана, но и ему не предначертано было длинно жить - он выпал из окна. Эта катастрофа конечно разрушила семью, а Александр Борисович не мог понять, за что ему выпадают такие ужасные тесты.
2-ая дочь родилась у Александра Белявского с его заключительней супругой Людмилой, которая забеременела, когда артисту было теснее 70 лет, а ей самой - 52 года. Но практически сходу опосля появления малышки на свет, артиста сразил тяжкий инфаркт, который не дозволял ему вести обычный образ жизни. Александр Борисович чрезвычайно сильно переживал по этому предлогу, так как не мог в полной мере воспитывать малыша.

Теги: КультураБизнесАктерБелявскийповторилсмертьсвоегомаленькогосына

Дата публикации: 11 сентября 2012, 10:28

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников