Ксения Собчак продолжает бороться за свои деньги

Ксения Собчак продолжает бороться за свои деньгиНакануне, 10 сентября, Столичный городской трибунал отказал Ксении Собчак в обещанье следствия возвращать изъятые у светской львицы при обыске полтора миллиона евро. В июле Басманный трибунал также отвергнул подобное требование, что повлекло жалобу со стороны охраны Собчак. Но Мосгорсуд признал решение собственных коллег из Басманного обоснованным и законным, так что жалоба была отвергнута.
Генри Резник, юрист Ксении, подтверждает, что в постановлении Басманного суда говорится о законности обыска, а разбирательство следует по вопросцу преступного изъятия и удержания средств. Юрист полагался, что бывалые судьи вынесут правосудный вердикт, потому заседанием остался разочарован. Резник не видит никаких оснований для отказа и подразумевает, что часть средств теснее кем-то истрачена либо переведена.
Право внесения надзорной жалобы у Собчак остается, и юрист заявляет, что будет обжаловать отказ опять и опять, и следствие, в конце концов, средства вернет. Сама Ксения комментариев по этому вопросцу не давала, и ее воззрение можнож выяснить только из известия в "Твиттере": "Нареканий нет, средств тоже. Реально, налетчики".

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпродолжаетборотьсясвоиденьги

Дата публикации: 11 сентября 2012, 09:45

Автор новости: masternews

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников