На кого Дайнеко променяла Воробьева?

На кого Дайнеко променяла Воробьева?Опосля звучного разрыва отношений меж певицей Викторией Дайнеко и актером Алексеем Воробьевым прошло пару месяцев, но извещения из жизни знаменитых жителей нашей планеты возникли лишь на данный момент. Судя по заключительным событиям, жизнь певицы следует в гору, так как Виктория возникла на светском мероприятии в компании новейшего юного жителя нашей планеты.
В первый раз Дайнеко показала собственного парня на премьерном показе кинофильма "ХолостЯчки", где пара глядела лента на местах для поцелуев. Сходу же было подмечено, что новенькая любовь исполнительницы сильно схожа на Воробьева, ежели разговаривать чисто о наружном сходстве.
Видимо, конкретно таковой типаж парней ей поближе всего. К слову, в собственном микроблоге в "Твиттере" Дайнеко все почаще стала упоминать о том, как она желает замуж, а позже вообщем сказала, что ее тащит на солененькое. Уточнив при этом, правда, что она не беременна.
Напомним, роман Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко не продлился и года. Слухи о романе Воробьева и Дайнеко возникли в середине августа прошедшего года. При этом Виктория всячески отмахивалась от упрямых вопросцев журналистов, заявляя, что ее и знаменитого певца не объединяет ничего, не считая чистейшей дружбы. Но скоро пара закончила укрывать дела.
Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Влюбленные даже отстаивали свои чувства перед продюсерами, которым типо не нравились их дела. Вообщем, злобные языки говорят, что пару ничего не связывает, а их роман всего только очередной пиар-ход.

Теги: КультураБизнескогоДайнекопроменялаВоробьева

Дата публикации: 11 сентября 2012, 09:12

Автор новости: svolkusikuss

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников