Дочка Антона Макарского оказалась его копией

Дочка Антона Макарского оказалась его копиейВеселая и чрезвычайно долгожданная новость поступила из семьи Антона и Виктории Макарских. 9 сентября пара объявила о появлении на свет общего малыша - великолепной доченьки, которую окрестили Марией. Актер собственно находился при родах и сейчас не издаёт малышку из рук, так как очень уж длинно он грезил нянчиться с своим ребенком, но каждый разов все пробы семьи завести малыша завершались безуспешно.
Машенька родилась здоровенькой и чрезвычайно благовидной - у нее темные кудряшки и ярко-синие глаза. Одним словом, малышка сильно схожа на собственного известного отца. Виктория не хочет засиживаться в декрете, и семья актеров теснее 20 сентября отправится в тур по Израилю, в 9 городках у их запланированы концерты.
Антон и Виктория фундаментально подготовились к поездкам. Для этих целей они теснее покупали особый ребяческий дорожный набор, чтоб Мария ощущала непрерывно удобство и могла находиться рядом с родителями 24 часа в день. Ожидается, что 22 ноября чета Макарских возвратится в Москву.
Напомним, Антон признался, что не 1-ый год грезил о рождении дочери. По его словам, беременность супруги вполне изменила его, проявились тайные свойства, он всячески старался окружить любимую заботой, "постоянно прыгал вокруг Виктории и пробовал предугадать хоть какое желание 39-летней возлюбленной".
Заблаговременно новоявленные предки ничего для собственной малышки не приобретали. "Приятелей и родных у нас чрезвычайно много - надобно отдать возможность всем сделать подарки", - заключила Виктория.
Напомним, знакомство меж Антоном и Викторией вышло несколько лет назад на кастинге к мюзиклу "Метро". Потом они совместно трудились в данном проекте, но Виктория была принуждена уйти из него, так как предпочла сольную карьеру. Скоро влюбленная пара начала встречаться, жить совместно, а потом и сыграли женитьбу. А через некое время супруги приняли решение еще больше скрепить свою альянс, для чего же обвенчались в одном из столичных храмов. В общей трудности Макарские совместно теснее наиболее 13 лет.

Теги: КультураБизнесДочкаАнтонаМакарскогооказаласькопией

Дата публикации: 11 сентября 2012, 08:26

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников