Раскрыта личность будущего мужа Оксаны Пушкиной

Раскрыта личность будущего мужа Оксаны ПушкинойНовость о том, что знаменитая телеведущая Оксана Пушкина в свои 49 лет собралась замуж была очень неожиданной. Еще больше удивило то, что о будущем замужестве телеведущая объявила сама в "Твиттере", где также показала фотоснимок обручального кольца.
Но о женихе не было ровненьким счетом никакой инфы, потому и нередко появлялись догадки в прессе. Чтоб хоть что-то выяснить о возлюбленном Пушкиной, журналистам пришлось много потрудиться. Они даже провели маленькое расследование. Выяснилось, что будущий супруг Оксаны является русским, а не американцем, как это предполагалось ранее, а зовут его Алексеем, пишет "ЭГ".
Несколько дней назад в вебе возникла информация о том, что Алексей является гражданином США, но сейчас эти данные опровергнуты. Дело все в том, что на самом деле жених Пушкиной долгое время пребывал в Америке, но потом возвратился на российскую отчизну.
Алексей занимается делом, вкладывая средства в сферу информационных технологий. Знакомство меж Оксаной и Алексеем вышло приблизительно два года назад, когда меж влюбленным проскользнула искра в социальной сети. В тот момент телеведущая еще была официально замужем. Правда, идет уточнить, что 1-ый брак, хоть и просуществовал 27 лет, был разрушен в самом начале.

Теги: КультураБизнесРаскрыталичностьбудущегомужаОксаныПушкиной

Дата публикации: 11 сентября 2012, 08:12

Автор новости: destr456

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников