Бородина и Терехин продали свою любовь

Бородина и Терехин продали свою любовьТелепроект "Дом-2" не так давно избрал те пары, которые будут вести главную борьбу за роскошный дом в Столичной области. Ними оказались семьи Пынзарь, Гажиенко и Гусевы. Но есть и несколько сюрпризов - в гонку включили также Ксения Бородина с Мишей Терехиным и Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым.
И ежели появление Бузовой в перечне вероятных фаворитов не чрезвычайно удивило телезрителей, то вот по предлогу Бородиной и Терехина воззрения полярно разделились. И это не дивно. Ведь еще несколько недель назад пара официально объявила о собственном расставании.
Сейчас же выясняется, что Ксения и Миша опять совместно. Оказывается, для их нет ничего трудного в том, чтоб сыграть любовь, а ежели разговаривать наиболее прямо - реализовать свои чувства. Они готовы изображать чувства ради подмосковного дома, на который и так могут просто запастись, убеждены фанаты.
К слову, на днях Ксения Бородина опубликовала фото, на которых стала в новеньком виде. Телеведущая осветлила волосы на несколько тонов и стала дословно блондинкой. Но больше всего ее поклонникам приглянулся снимок, где Бородина позирует в красноватом платьице и с красноватой помадой. Почти все отыскали этот кадр невозможно горячим, о чем не преминули сказать телеведущей.
Меж тем некие светские хроникеры засомневались, что Бородина и Терехин разошлись. Ведь лишь не так давно Ксения и Миша давали общее интервью, в котором сказали, что хотят приобрести общее жилье, а там и до женитьбы близко. "Но, вообще-то, жениться необходимо, когда запланируем родить малыша. Пока о этом не думали", - сказал Миша. Как ни удивительно, Ксения и совсем достаточно разносторонне относится к перспективе второго брака: "Превосходное дело браком не назовут".

Теги: КультураБизнесБородинаТерехинпродалисвоюлюбовь

Дата публикации: 11 сентября 2012, 07:48

Автор новости: 100utok

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников