Алла Пугачева и Лев Лещенко серьезно разругались

Алла Пугачева и Лев Лещенко серьезно разругалисьМеж 2-мя знаменитостями Аллой Пугачевой и Львом Лещенко теснее несколько лет следует внегласная война. В 2007 году Алла Борисовна возглавила "Песню году", когда и решила, что концепция мероприятия просит смен.
Она с легкостью вычеркнула из перечня выступающих всех "старичков", то есть тех, кто напевал в "Песне года" ни одно десятилетие. В тот момент Примадонна, судя по всему, ни с кем не посоветовавшись, решила, что Наша родина нуждается в новейших именах, потому юным идет уступить дорогу, а знатные артисты подождут в стороне.
Так уж вышло, что посреди вычеркнутых оказался и певец Лев Лещенко. С тех пор артисты прекратили всяческое общение, и вообщем избегают друг друга на различного рода светских мероприятия. Лев Валерьянович затаил обиду на Аллу Борисовну.
"Пугачева не могла и не имела права меня ниоткуда вычеркивать!Я ей не давал собственного имени, чтоб она это делала. "Песню года" Алла "развивала" по собственному разумению. И та передача, которую она делала, загнулась!Ежели бы не иные люди,"Песни года" теснее, наверно, и не было бы", - сетует Лещенко.
А сама Пугачева уходит от ответа, когда ее спрашивают, почему они не беседуют: "Мы не общаемся с Лещенко. Почему?У меня... нет на это времени".

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваЛещенкосерьезноразругались

Дата публикации: 11 сентября 2012, 07:44

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников