Больной сын Бледанс делает первые успехи

Больной сын Бледанс делает первые успехиНе так давно, а конкретно сентября, отпрыску Эвелины Бледанс Семену исполнилось 5 месяцев. Невзирая на тяжелое болезнь малыша, артистка абсолютно безмятежно делится со всеми окружающими жизнью собственного солнышка, благо, что мальчик развивается стремительно.
Совместно с родителями Семен проживает за городом, где свежий воздух и здоровая еда. Ему теснее предоставляют кабачковое пюре. Новое блюдо стало одним из самых любимых для мальчугана. Но больше всего ему нравятся, как и его знаменитой мамы, колбаса и тортик "Наполеон". Их он получает совместно с грудным молоком.
Бледанс продолжает всех доказывать в том, что выращивать малыша с синдромом Дауна не лишь не ужасно, но еще и чрезвычайно занимательно. Основное это отдавать ему всю любовь, заботу и ласку.
В "Твиттере", который Семен "завел" совершенно не так давно, он теснее имеет громадную популярность, а число его подписчиков и совсем может перегнать таких у мамы. Сама же Эвелина теснее вышла на работу, а на всех съемках рядом с ней непременно находится Семен. Чтоб малышу никто не мешал, у него имется отдельный гримваген.

Теги: КультураБизнесБольнойБледансделаетпервыеуспехи

Дата публикации: 11 сентября 2012, 07:40

Автор новости: anton.antichn

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников