Новые двигатели ЯМЗ представлены на выставке в Китае

Новые двигатели ЯМЗ представлены на выставке в Китае«Группа ГАЗ» приняла роль в Интернациональной спец выставке движков «ENGINE CHINA 2012», проводящейся в Пекине, представив движки ЯМЗ-530.
Выставка движков проходит в Китае с 12 по 14 сентября. Новейшие движки ямз не могли остаться без внимания гостей. Экспозиция «Группы ГАЗ» представлена 4-х цилиндровым движком ЯМЗ-534 и шестицилиндровым ЯМЗ-536. Это серийные эталоны, которые поставляются в компектации для автобусов и грузовых каров.
Движок ЯМЗ-530  представляет собой новое семейство средних рядных 4- и 6-цилиндровых дизельных движков, мощность которых сочиняет от 120 до 320 литр..с. Это – движки эталона «Евро-4» с потенциалом обеспечения «Евро-5» и «Евро-6». В новейших движках используются передовые конструктивные решения по компоновке, управлению и  работе главных систем. В итоге обеспечивается наибольшая надежность и экономичность таковых устойств.
Выставка «ENGINE CHINA» стала первой иностранной выставкой, на которой представлены движки ЯМЗ-530. «Группы ГАЗ», благодаря роли в китайской выставке, хочет развивать экспортные поставки новейшего семейства движков.

Теги: АвтоновостиНовыедвигателипредставленывыставкеКитае

Дата публикации: 13 сентября 2012, 13:48

Автор новости: duscuson

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников