Брэд Питт раскрыл всю правду о зарплате актеров

Брэд Питт раскрыл всю правду о зарплате актеровИзвестный голливудский актер Брэд Питт решил опровергнуть миф о том, что актеры зарабатывают миллионы за один кинофильм. По словам Брэда, голливудским знаменитостям остается лишь грезить о этом опосля экономического кризиса, который привел к существенному сокращению гонораров звезд шоу-бизнеса.
Брэд, окончательно же, может не лишь содержать семью и шестерых деток, но и дозволить себе приобретать дорогие подарки собственной любимой Анджелине Джоли, а также жертвовать большие суммы на благотворительность. То же дотрагивается и Анджелины, которая нередко делает уникальные подарки собственному ставленнику. Актриса не сожалеет средств на то, чтоб поразить и радовать Брэда.
Тем не наименее, 48-летний Брэд Питт требует на том, что актерам совсем не так сладостно живется, как это может показаться. В связи с мировым денежным кризисом даже лучшие актеы Голливуда принуждены привыкать к экономическим изменениям.
Сейчас, по словам актера, фактически нереально заработать 10 миллионов баксов за кинофильм, что было полностью вероятно в прошедшем. Деятельность почти всех студий и кинокомпаний была поставлена под опасность из-за экономического спада.
Но, сообразно рейтингу Forbes, Брэд Питт в прошедшем году заработал 25 миллионов баксов. 1-ое место в перечне самых высокооплачиваемых актеров досталось Тому Крузу, который получил 75 миллионов баксов.
Акриловые и стеклянные бонги Вы можете отыскать в веб магазине уникальных даров www.donpozitiv.com..

Теги: бизнесБрэдПиттраскрылправдузарплатеактеров

Дата публикации: 12 сентября 2012, 08:35

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников