Леди Гага выйдет замуж в Италии

Леди Гага выйдет замуж в ИталииЭпатажная южноамериканская певица Леди Гага, схоже, в конце концов, решила образумливаться. Звезда шоу-бизнеса решила связать себя узами брака и стать законной женой собственного возлюбленного Тейлора Кинни.
Леди Гага, которую в заключительнее время интересует блог о дизайне и заработке в сети интернет, желает идти в ногу со временем. Ее интересуют новинки техники и электроники, ей нравится смотреть за развитием глобальной сети. Но знаменитость не любит читать о себе в вебе. Она осмысливает, что в силу собственной профессии, принуждена непрерывно быть в центре внимания. Так что, она безмятежно относится к слухам о себе, которые с завидной регулярностью появляются    в прессе.
Грядущая церемония бракосочетания Леди Гаги и ее возлюбленного состоится в Италии. В последующем месяце Леди Гага совместно с ее семьей и бой-френдом посетит Венецию опосля ее концерта в Милане. Звезда шоу-бизнеса желает получше приглядеться к местам, где будет проходить самый знаменательный день в ее жизни.
Леди Гага считает Италию чрезвычайно романтичным местом, а поэтому она собирается выйти замуж конкретно тут. Певица собирается посетить множество церквей с Тейлором. Правда, когда конкретно состоится это праздничное действие, пока безызвестно.

Теги: бизнесЛедиГагавыйдетзамужИталии

Дата публикации: 11 сентября 2012, 22:06

Автор новости: coollerok5713

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников