Татьяна Арнтгольц отказалась хоронить мужа

Татьяна Арнтгольц отказалась хоронить мужаЗнаменитая русская актриса Татьяна Арнтгольц наотрез отказалась хоронить супруга и сходу же отвергла предложение сняться в очередной серии новейшего телесериала под заглавием "Незапятнанная проба". И дело в данной ситуации совсем не в капризах звезды. Она отказалась от работы в проекте, так как у нее имется непреодолимый, даже панический ужас.
Сообразно сюжету будущей картины, Татьяны обязана была плакать над телом погибшего друга, которого играл конкретно ее истинный супруг - актер Иван Жидков. По команде режиссера "Мотор" Арнтгольц обязана была начать плакать над телом, но заместо этого актриса неожиданно для самой себя начала трястись и слезы полились самые, что ни на есть истинные. "Я так не могу!" - заявила Татьяна и убежала со съемочной площадки.
И такое поведение актрисы полностью можнож разъяснить. Ведь существует таковая примета посреди артистов, что тот, кто играет мертвого - сам скоро помирает, но теснее не перед камерой. А Татьяна как лишь представила, что хоронит супруга по-настоящему, у нее началась истерика. Потому погибшего друга пришлось играться дублеру.
Из всей данной трудной ситуации можнож сделать один вывод - актеры такие же люди, верующие в приметы и чрезвычайно болезненно переживающие за собственных родных и недалёких.

Теги: КультураБизнесТатьянаАрнтгольцотказаласьхоронитьмужа

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:59

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников