Жена Сергея Безрукова тяжело переносит беременность

Жена Сергея Безрукова тяжело переносит беременностьСупруга актера Сергея Безрукова Ира, которая в истиннее время находится в "интересном положении", с трудом переносит жару Израиля, куда отправилась совместно с любимым человеком, чтоб поддерживать его на съемках новейшей картины. Все это время Сергей и Ира проживают в неловком вагончике.
Семья Безруковых в данный момент находится в Израиле, где проходит съемка картины "Джентльмены удачи-2". Но это будет не настоящий ремейк любимой всеми комедии, желая и по тем же мотивам. Ира старается непрерывно находиться рядом с любимым супругом, но долгое присутствие под лучами палящего солнца приносит ей массу заморочек. Сходственные погодные условия теснее начали сказываться на протекании беременности актрисы.
В итоге, пока Сергей проводит время на съемочной площадке, Ира находится в особом актерском вагончике. Не считая того Безрукова старается не афишировать свое занимательное положение, одевается в мультислойные вольные одежды и обходит стороной стайки любопытствующих путешественников.
Как поведали присутствующие на съемочной площадке люди, Сергей окружил Иру невозможной заботой. Малюсенько того, сходу опосля команды "Снято!" Безруков старался уделить супруге максимум внимания и непрерывно увлекался ее самочувствием, а также приносил вкусности, в том числе и в виде плодов.
Напомним, в первый раз новость о том, что чета Безруковых наконец-то ожидает малыша, возникла совершенно не так давно. Это вышло благодаря проницательности журналистов, которым удалось сфотографировать Иру на съемочной площадке рядом с Сергеем. У актрисы превосходно проглядывался округлившийся живот. Для Иры будущий ребенок окажется вторым, тогда как для самого Сергея он будет первенцем. Ранее Безрукова теснее рождала, находясь в браке с актером Игорем Ливановым. В истиннее время у нее есть взрослый отпрыск Андрей.
За 12 лет брака вокруг семьи Безруковых летала много сплетен и домыслов. Разговаривали, что Ира теснее не может иметь деток, что не желает портить фигуру, а доходило все до того, что некие стали пенять на возраст(ведь актрисе теснее 47 лет). Также в прессе часто появлялись известия о том, что Сергей и Ира дословно вымаливали малыша, совершая паломничество по святым местам. Ежели это было так на самом деле, то Всевышний услышал просьбы влюбленных.

Теги: КультураБизнесЖенаСергеяБезруковатяжелопереноситбеременность

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:50

Автор новости: duscuson

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников