Малахов поймал Баскова с известной певицей

Малахов поймал Баскова с известной певицейЗнаменитый русский певец, "золотой глас России" Николай Басков горячо целовался с знаменитой оперной певицей Марией Максаковой. Уличил "натурального блондина" в безнравственном поведении телеведущий Андрей Малахов, специализирующийся на различного рода скандальных историях.
Андрею Малахову, судя по всему, нравится участвовать в разоблачении знаменитых жителей нашей планеты. Ведь конкретно благодаря ему вся страна выяснила о том, что продюсер и жена спортсмена Евгения Плющенко Яна Рудковская беременна. Когда ее стали все подряд приветствовать, Яна стала отпираться, а позже вообщем отказалась от комментариев. И только не так давно, когда животик стало невероятно ничем скрыть, продюсер призналась, что вправду находится в положении.
Также и на сей разов, Малахов стал первым, кто поведал о новеньком увлечении Баскова. В данный момент знаменитый певец официально волен. Наверняка потому Николай ведет себя расковано и нередко возникает на светских мероприятиях в компании разных привлекательных женщин. Но, как сейчас выясняется, на самом деле сердечко "золотого гласа России" занято новейшей пассией, и зовут ее Мария Максаков, о чем с маленький драматичностью сказал в вебе водящий программы "Пусть говорят". "Молния!Басков целуется с Максаковой-мл." - сказал в собственном микроблоге Андрей Малахов.
В данной связи уместно поведать о реакции самого Баскова, который не стал отпираться и признался, что на самом деле поцелуи имели место быть: "а что здесь запрещенного?))мы были в отношениях как не вспомнить прошедшее)) "
Все дело в том, что о романе Максаковой и Баскова стали разговаривать еще в прошедшем году. Николай и Мария знают друг друга теснее чрезвычайно издавна - наиболее 17 лет. "Мы с ней обучались совместно в Гнесинке. Маша - великолепный человечек!Она священно благовидна, непосредственна, эмоциональна... Еще в Гнесинке я начал ухаживать за ней. Замечу, задолго до Федоровой!" - в одном из интервью говорил Баксов. Но в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не сложился. Маша принимала Николая лишь как друга.
Юные люди на протяжении нескольких лет приятельствовали, а опосля окончания университета их пути разошлись. В жизни Николая возникла Светлана Шпигель, которая в будущем стала его законной женой, а Мария вышла замуж и родила двоих деток. Сейчас же Максакова и Басков опять встретились, но получатся ли их дела сильными и длинными покажет только время.

Теги: КультураБизнесМалаховпоймалБасковаизвестнойпевицей

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:41

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников