Михаил Боярский будет защищать курильщиков

Михаил Боярский будет защищать курильщиковВ Рф проходит активное дискуссия о ужесточении законодательства о курении. Миша Боярский, являющийся одним из самых знаменитых курильщиков страны, стал сопредседателем движения "За права курильщиков", которое разрабатывает "Хартию табачного согласия". Так, по воззрению мушкетера, инициативы властей противоречат правам курящих, а драться в данном случае идет с курением, а не с курильщиками.
"Борьба с курением обязана вестись на муниципальном уровне при поддержки пропаганды, а не насилия", - объяснил актер. Боярский считает, что необходимо обеспечить возможность обычного проживания людям, которые курят с фронтовых времен до нынешнего дня. Он выделил, что они не будут безотлагательно кидать свои повадки. "Необходимо обеспечить им их права методом комнат для курения, превосходно оборудованных", - считает Боярский.
Отметим, что "антитабачный" законопроект подразумевает с 2014 года воспретить курение на пассажирском транспорте, в зонах аэропортов и у входов на жд и аэровокзалы. Курить воспретят в кафе, ресторанах, гостиницах, а для перекура в подъезде придется смонтировать подписи всех жильцов. Активисты движения "За права курильщиков" хотят достигнуть введения принципов обоюдного почтения курящих и некурящих людей страны.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийбудетзащищатькурильщиков

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:33

Автор новости: sn2012

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников